Работа в Двери-Кредо, Фабрика

Отзывы сотрудников о компании Двери-Кредо, Фабрика

Пекарь

Балаково,
Организация производственных помещений. Новое оборудование. Хорошие расходники.
Организацию труда и заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Двери-Кредо, Фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Двери-Кредо, Фабрика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Двери-Кредо, Фабрика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Двери-Кредо, Фабрика оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Двери-Кредо, Фабрика оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Двери-Кредо, Фабрика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ДВЕРИ-КРЕДО» торгово-производственная компания, специализирующаяся на производстве дверей для офисов, гостиниц, бизнес центров, больниц и других общественных помещений. Работает на рынке с 2013 года в городе Подольск Московской области. Имеет собственное производство полного цикла, состоящее из нескольких производственных корпусов общей площадью 4 000 кв м и оснащенное высокопроизводительным оборудованием ведущих итальянских и немецких производителей.

Основным направлением деятельности компании является производство деревянных и комбинированных дверей с повышенными эксплуатационными свойствами и специальными характеристиками для жилых, общественных и производственных зданий: звукоизоляционные; противопожарные; влагостойкие; антибактериальные.

Наша компания серьёзно подходит к увеличению срока эксплуатации дверей в помещениях с повышенной проходимостью. Мы предлагаем усиленные кромки для полотен, что значительно повышает срок службы дверных полотен и экономит средства на преждевременную замену дверей.

Дверные блоки комплектуются качественной фурнитурой прошедшей испытание временем. Кроме основной продукции мы также производим различные элементы интерьера включая стеновые панели, плинтуса, отбойную доску для стен.

Применение современного европейского оборудования, внедрение новых технологий и непрерывная модернизация фабрики позволяют нам занимать стабильные позиции на рынке межкомнатных дверей. Наши покупатели по достоинству оценили модельный ряд, комплексный профессиональный сервис, оптимальное соотношение качества и стоимости.

Большой и теплый коллектив нашей компании всегда рад новым сотрудникам!

Smart Group
Группа Илим