Работа в АНО ПС Милосердие.про

удовлетворительно

Координатор-эксперт

Екатеринбург,
1,8
Сама идея компании - сделать услуги по уходу доступными всем. Старание найти компромисс и золотую середину между оплатой для клиента и вознаграждением для специалиста. А так же возможность работать удалённо.
Отношение руководства к работникам и их условиям труда.
Обращать внимание так же на достижения, а не только на неудачи. Более корректно высказывать недовольства, точно и грамотно ставить задачи и определять функционал. Поднять уровень ЗП и скорректировать систему мотивации.

Координатор

Пермь,
Дружный коллектив, постоянное обучение. Работаешь и помогаешь другим людям получать помощь высокого качества
Нет кофемашины :( И хочется больше корпоративного отдыха с командой

Координатор

Пермь,
март 2023
1,8
Договор тк рф, средняя зп (20-25) если работать с 9 до 18 и ходить на полный обед не задерживаясь и без работы в выходные, офис в центре почти
Коллектив хотелось бы менее токсичный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ПС Милосердие.про

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ПС Милосердие.про для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию АНО ПС Милосердие.про для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО ПС Милосердие.про оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО ПС Милосердие.про оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО ПС Милосердие.про оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Патронажная служба "Профиль Милосердия" - одна из компаний группы Сервис заботы о близких "Зрелое Общество".

Патронажная служба специализируется на предоставлении услуг по уходу, присмотру и сопровождению людей, утративших способность к самообслуживанию в силу возраста или заболевания.

Мы работаем в трех городах: Перми, Челябинске и Екатеринбурге.

Отличие Патронажной службы "Профиль Милосердия" от других компаний, которые предоставляют услуги сиделок, в том, что мы являемся поставщиком социальных услуг и часть услуг предоставляем за счет бюджета, а также усиленно работаем над повышением профессионализма специалистов по уходу и внедрению осознанного подхода к входу в семью.

Р-Фарм
ОРТЕКА