Работа в Минский завод безалкогольных напитков
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Минский завод безалкогольных напитков

удовлетворительно

Оператор

Минск,
Неплохое транспортное сообщение рядом, хороший и понимающий коллектив, в целом неплохие и стабильные выплаты, удовлетворительные условия работы
Невозможность перехода на контрактную форму работы в случае отсутствия любых т.н "связей" в вышестоящем руководстве, нормальные душевые, гардеробы и комнаты отдыха (приёма пищи), более стабильный, постоянный и предсказуемый рабочий график, модернизация оборудования линий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Минский завод безалкогольных напитков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Минский завод безалкогольных напитков для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Минский завод безалкогольных напитков для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Минский завод безалкогольных напитков оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Минский завод безалкогольных напитков оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Минский завод безалкогольных напитков оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО «МЗБН»

Почти 40 лет поставляет на рынок Беларуси минеральные и питьевые воды торговой марки «Минская».
Производство основано на собственных природных источниках минеральных и питьевых вод, расположенных на территории завода.

Признанное высокое качество производимой продукции.

Для приготовления продукции используется только артезианская вода. Натуральные и идентичные натуральным компоненты завод приобретает у лучших производителей из Европы, Германии, Голландии, Польши, Словении. Большое внимание уделяется системе контроля качества, действующей на всех этапах производства.

Продукция ЗАО «Минский завод безалкогольных напитков» отмечена многочисленными наградами на международных профессиональных выставках-дегустациях.

Постоянно обновляемый ассортимент в соответствии с требованиями рынка.

Сегодня потребителям предлагается более 60 наименований продукции: минеральные и питьевые газированные и негазированные воды, безалкогольные газированные и негазированные напитки, слабоалкогольные газированные напитки, сокосодержащие безалкогольные и слабоалкогольные газированные и негазированные напитки. На предприятии осуществляется разлив виноградных вин и производство и разлив ликеро-водочной продукции.

Предприятие имеет лицензию на право производства алкогольной продукции, бренди (коньячных напитков), коньяков, вин виноградных(вторичное виноделие), ликероводочных изделий.

Нашими партнерами являются:
Unilever