Работа в Студия Ремонта Рск

Отзывы сотрудников о компании Студия Ремонта Рск

март 2023
Изначально я устроилась в компанию менеджером по продажам и ,проработав полгода, меня перевели в отдел комплектации. Радует, что возможен рост внутри компании
Также мне нравится целеустремленность и дружность коллектива.
Было бы круто, если бы было больше выездных тренингов и мероприятий.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы обязательно прислушаемся к рекомендации! :)

HR менеджер

Казань,
март 2023
Рада работать в такой дружной команде с крутыми руководителями. Коллектив, действительно, команда. Любые вопросы решаются через диалог, каждый заинтересован в росте компании и достижении общих целей. Все сотрудники открыты друг к другу и готовы прийти на помощь. Руководители открыты к идеям своей команды, здесь каждый может реализовать себя.
Также отмечу комфортный и уютный офис с удобным местоположением и бесплатной парковкой, удобные и оборудованные рабочие места, комфортный график работы.
Корпоративы проводятся каждый квартал, а также другие мероприятия для сплочения команды.
Рада быть частью такой крутой команды!
Конечно же, всегда есть к чему стремиться!
В команде нужно подтянуть коммуникацию между отделами. На данный момент этот вопрос активно решается путем различных мероприятий.

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв, мнение сотрудников компании очень важно для нас. Рады, что ценится командная работа.
Также благодарим, что отметили то, что нужно улучшить, мы обязательно учтем! :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Ремонта Рск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Ремонта Рск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия Ремонта Рск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия Ремонта Рск оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия Ремонта Рск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия Ремонта Рск оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Интерьерное агентство YOU DESIGN- компания полного цикла, которая всегда готова предложить своим клиентам комплекс работ, нацеленных на ремонт под ключ офисных, административных, торговых а также в квартирах и коттеджах, начиная от голых стен, заканчивая сервировкой кухонного стола при заезде заказчика.
Специалисты высокого уровня, работающие у нас, за минимальное время выполнят работы любой сложности.

Мы предоставляем клиенту полный цикл услуг: приемка квартиры, дизайн-проект, ремонт, снабжение черновыми и комплектация всеми чистовыми материалами, для которых мы также открыли наш дизайнерский шоурум.

Мы уделяем особое внимание качеству выполнения работ, что позволяет завоевать доверие большинства клиентов. К тому же, специалисты нашей компании всегда стараются найти индивидуальный подход к каждому, что позволяет сделать отделочные и другие виды работ, удовлетворив все желания клиента. Качество используемых материалов, а также качество выполнения работ контролируется сотрудниками на каждом этапе, вплоть до сдачи объекта заказчику.

Наша соцсеть:

Наш сайт: