Работа в ЕОН‑СПБ

Отзывы сотрудников о компании ЕОН-СПБ

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель группы продаж

Приятные впечатления остались от сотрудничества! Одна из лучших компаний на рынке агентств СПб.
Особо хочу отметить программу обучения для новых сотрудников. Программа максимально наполнена изучением всех базовых знаний по продажам и продукту.
Командообразование - ещё один плюс для компании. И , в первую очередь , благодаря вовлечению высшего руководства в дела команды.
На определенном этапе карьеры , однозначно , рекомендую компанию в сотрудничеству!
Продумать план профессионального развития для опытных специалистов

Менеджер по работе с клиентами

Очень хорошая мотивация, выше среднего по рынку. Отличные условия для высокого заработка, стабильный хороший трафик клиентов. Дружелюбный коллектив, опытные руководители. Есть все условия для комфортной работы, есть даже специалист по показам, что значительно упрощает и улучшает жизнь для агента по недвижимости.
Все отлично, офис находится в центре города, привлекательно для клиентов и сотрудников.

Компания, в которой по-настоящему ценят сотрудников и дают все возможности для профессионального и личностного роста. Постоянно проводятся различные обучения, а также в компании есть коуч! Очень хороший коллектив, позитивная атмосфера и топ расположение офиса - в самом центре города. За весь мой опыт - лучшая компания.
Было бы здорово ввести ДМС

Ведущий менеджер по обучению и развитию персонала

март 2023
Отличное расположение офиса, сам офис стильный и современный, это очень важно, так как много времени мы проводим именно на работе. В компании хороший коллектив, все коллеги очень интересные и талантливые. Действительно много времени уделяется развитию, и профессиональному, и личностному, можно расти вместе с ЕОН. Мне очень нравится осознанный подход к сервису, клиентоориентированность компании и корпоративная культура.
Работы действительно много, но она очень интересная :)

февраль 2023
Самый главный плюс - это мощное обучение, раньше оно длилось 3 недели, есть домашние задания на самостоятельный зубреж объектов, локаций и застройщиков. На обучение берут не всех, нужно пройти 2 собеседования - с эйч-аром и Руководителем. На собеседовании будут всячески запугивать тем, что работа агентом занимает почти всё свободное время. Это неплохо - на собеседовании говорят только правду. Еще из плюсов - очень хорошие руководители, основатели компании.
После обучения проходит экзамен. Всё зависит кто попадется в качестве экзаменатора. У кого-то лайтово экзамен проходит, а кого-то просто гасят.
У тех, кто прошел экзамен, очень строгий график - с 10 до 19 обязательно, 5-дневка. В 19 почти никто не уходит, постоянные переработки. Можно назначать встречи с клиентами в офисе по субботам и воскресеньям и после 19 часов, но это не дает право выбирать график самостоятельно. А иначе никак ни одной квартиры будет не продать, и ты останешься без заработка. Нет оформления даже на минимальный оклад. Возможность гибридного графика есть только с определенного среднего уровня дохода, а удаленка - только у продвинутых топовых менеджеров. Нет возможности посменной работы.
После обучения ученики проходят 2-недельную стажировку. При стажировке обязательный обзвон по старой базе из CRM. Есть отчетность по количеству звонков и результатов по ним. Допускают на работу по результатам стажировки - вытащишь определенное количество встреч или продаж с этой базы или нет. В целом до стажировки допускают многих, но остаются по своему желанию единицы, которые могут выдержать объемы работы и график.
Отдел продаж находится в тесном помещении открытого типа, между столами есть перегородки. Разговаривать по телефону с клиентами не комфортно, потому что столы находятся очень близко друг другу, и все постоянно говорят.
В общем, это работа для молодых и не обремененных. Если ты девушка с детьми без помощи родственников, то эта работа тебе не подойдет.

октябрь 2022
Дружный коллектив - настоящая команда.
Интересные задачи, проекты. Компания динамичная и современная. Стильный офис и великолепное месторасположение рядом с Исакием.
То что отличает компанию от остальных - это люди! Такое редко встретишь.
Гибридный график работы

Специалист по страхованию

июнь 2022
Компания-душа .Основатели компании, руководители, да весь коллектив -все невероятные люди и большие профессионалы своего дела. Компания «горит» своим делом. И если ценности компании тебе будут близки, то ты найдешь своё место там.
Нужно много работать, быть профессионалом, видеть цель! Тогда и доход будет соответствующий, и рост карьерный и знакомства интересные.
всё круто. Взаимодействию помогают замечательные Hr.
P.s: покинула компанию , к сожалению, по личным обстоятельствам. Отзыв от всего сердца.

Эксперт по недвижимости

март 2022
Организованность процессов, прозрачность условий работы, наличие профильных экспертов (ипотечный, страховой специалист, служба показов и демонстрации объектов, сильнейший отдел вторички – каждый занимается своим делом, а вместе организуют полноценный процесс качественного подбора недвижимости).
Нужно сделать обучение компании платным – одно из лучших обучений по недвижимости в Петербурге и пока еще бесплатное!

HR-специалист

март 2022
Коллектив с партнерским отношением, доброжелательная атмосфера, четкая перспектива работы и компании, четкий регламент и честность по отношению к клиенту
В организации работы и отношении все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕОН-СПБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕОН-СПБ для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ЕОН-СПБ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЕОН-СПБ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЕОН-СПБ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЕОН-СПБ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Мы - компания «Единое окно недвижимости, каждый день оказываем умопомрачительный сервис клиентам в решении вопросов, связанных с приобретением недвижимости.

Мы за то, чтобы работа была чуть больше, чем просто работой.

Мы верим в такую работу, когда утро понедельника для Вас такое же долгожданное, как и вечер пятницы.

Мы за то, чтобы быть не только командой, а еще и семьей.

Почему Вам у нас понравится?!

• Сильную, мощную, энергичную, позитивную, харизматичную и яркую команду. Каждый из сотрудников уникален и неповторим, но в тоже время у каждого из нас схожие ценности, принципы и взгляды на жизнь. А как всем нам известно,именно общество нас формирует.
  • Шикарный бизнес-центр класса А в самом сердце нашего города - каждый день Вы будете любоваться Исаакием :)
  • Комфортное рабочее пространство со всеми необходимыми инструментами. Просторные переговорные. Уютная кухня-гостиная, практически как в сериале "Друзья". Много ароматного кофе и турник для бодрости в течение дня.
  • Насыщенная корпоративная жизнь. Выезды за город, тимбилдинг, парусная регата, мастер-классы и не только. Семейная традиция ЕОН-cinema, где мы смотрим все вместе фильм на большом экране с пиццей.
  • Постоянное развитие в профессиональном плане, но и также Ваш личностный рост мы тоже прокачиваем. Ежедневные планерки, регулярные тренинги и развивающие тет-а-теты с сотрудниками. И да, мы любим давать обратную связь, конструктивную и во благо.
  • Лояльное руководство, которое всегда идет открыто на диалог с сотрудником. Мы готовы выслушать любое аргументированное предложение и вместе принять решение о воплощении в жизнь.
  • Внутренний рост в компании. Мы всегда ЗА развитие сотрудников по вертикальной лестнице. Практически весь руководящий состав вырос в рамках компании.

И это еще не все... Отправляйте отклик и будем знакомиться ближе :)

А чтобы не быть многословными, ниже будут ссылки на наши соц.сети, где Вы сможете еще больше прочувствовать нашу корпоративную культуру и ценности.

Наш youtube канал - https://www.youtube.com/channel/UCnYZr8VAExpIRsKTEKn-jjA

ВКонтакте - https://vk.com/eon_spb

Наш сайт - https://eon.estate/

Наши Telegram - каналы - https://t.me/Dzen_Business; https://t.me/eonagents; https://t.me/rublivbetone