Работа в Трансфарм

Отзывы сотрудников о компании Трансфарм

ТРАНСФАРМ

Мы предлагаем Вам выгодные условия и цены на поставку медицинских расходных материалов для госпитального, поликлинического и лабораторного ассортимента медицинских товаров и фармацевтической продукции. Наименования, предоставленные в товарном портфеле, обладают отличным качеством и приятной ценой. Вся продукция сертифицирована для использования на территории РФ и ЕС. Мы качественно подходим к решениям комплексных поставок медицинской и фармацевтической продукции и ценим наших клиентов.

Наша Миссия:

Индивидуальный̆ подход к каждому клиенту и повышение эффективности работы клиентов путем качественного снабжения медицинскими изделиями и фармацевтической продукцией по конкурентным ценам. Оперативное удовлетворение вновь возникающих потребностей в товаре. Мы несем ответственность перед нашими клиентами, в соответствии с их потребностями мы должны обеспечивать высокие стандарты качества во всем.

Нашими клиентами являются:

·Государственные ЛПУ

·Коммерческие медицинские центры и пункты

·Медицинские лаборатории

·Стоматологии

·Аптеки

·Оптовые фирмы

Наши преимущества:

·Цены в 1,5 раза ниже рыночных по России

·Товарный портфель насчитывает более 10000 наименований продукции

·80% наших сотрудников работает в этой сфере более 7 лет

·Офис расположен там же, где и склад предприятия, чтобы клиенты сразу могли ознакомиться с продукцией и преобрести необходимый товар

·Доставим товар в течении 3х дней на собственном транспорте или с помощью транспортной компании

·Скидка на доставку транспортной компаний 7%

·Более 5000 довольных клиентов по России

·Сезонные скидки и распродажи от 10 до 50 % на всю продукцию

Наши высококвалифицированные менеджеры по работе с клиентами всегда предоставят Вам полную информацию по интересующим Вас вопросам сотрудничества с нашей компаниейпо телефону или по электронной почте

+7 (999) 931-78-90      info@transpharm.ru.   www.transpharm.ru