Работа в Авангард-Аква

Отзывы сотрудников о компании Авангард-Аква

Наша компания основана в 2005 году как производственно-торговая. За эти годы мы превратились в хорошо сбалансированную, динамично развивающуюся команду профессионалов, разрабатывающих и воплощающих в жизнь сложные технические решения.

Основой приложения наших трудов является водная среда. Точнее - ее живая природная сторона: пруды, плавательные и живорыбные водоемы, бассейны, и различные системы очистки.

Группа компаний «Авангард-Аква», а также принадлежащие нам эмблемы «Рыбное место», «Astet», «Плавучая грядка» хорошо известны в России.

Мы стараемся быть в курсе всех новшеств в водной сфере (являемся постоянными посетителями и участниками всероссийских и международных выставок) и являемся крупным импортером в Россию передового оборудования из Европы.

Нами разрабатываются новые продукты, методики и технологии, помогающие решать сложнейшие вопросы строительства и обслуживания прудов и водоемов.

Компании принадлежат запатентованные разработки в области прудового хозяйства, не имеющие аналогов в мире и позволяющие значительно снижать эксплуатационные расходы на всевозможных водных сооружениях. Визитной карточкой ГК «Авангард-Аква» является уникальная технология ускорения процесса созревания водоемов, которая позволяет стабилизировать чистоту.

Каждое водное сооружение неповторимо, имеет множество индивидуальных особенностей и составных частей, правильный подбор и компоновка которых позволяет значительно уменьшить затраты на производство и последующую эксплуатацию. Нами разрабатываются комплексные решения по работе с водной средой.

На текущий момент мы способны самостоятельно претворять в жизнь самые сложные проекты, начиная с разработки, проектирования, строительства и оборудования и заканчивая последующим обслуживанием и уходом.

Мы способны обеспечить самого требовательного клиента всеми необходимыми товарами и услугами для водоемов, прудов и бассейнов.

Информация о Авангард-Аква

Сайт: http://avangard-aqua.ru