Работа в Мегастрой

Отзывы сотрудников о компании Мегастрой

Строительная Компания "МегаСтрой" появилась на рынке строительных услуг довольно-таки недавно, но успела зарекомендовать себя как надежный партнер и ответственный исполнитель строительных работ. Все это благодаря коллективу СК "МегаСтрой", который воплотил в себе целеустремленность и опыт, наработанный годами, а в некоторых случаях - десятками лет работы на самых разных участках строительства.

Основными видами деятельности нашей организации являются:

- строительство жилых и административных зданий и сооружений;

- многоэтажное строительство жилых зданий в роли Застройщика и Генподрядчика;

- общестроительные работы (монолитные, кровельные, фасадные, отделочные работы и т.д.);

- монтаж инженерных сетей (вентиляция, отопление, водоснабжение, слаботочные системы и т.д.).

Главными достоинствами нашей компании являются:

- качество выполняемых работ (все работы выполняются только специалистами,имеющими многолетний опыт работ в своей сфере деятельности);

- невысокая цена строительно-монтажных работ, обусловленная максимальным снижением издержек на организацию строительства (у нас Вы не увидите огромного офисного помещения и раздутого штата - человеческие ресурсы оптимизированы полностью (работают только необходимые люди));

- сжатые сроки на выполнение работ возможны благодаря слаженной работе всего коллектива нашей компании, но не превышают сроков, необходимых для технологии выполнения строительно-монтажных работ (набор прочности бетона, осадка деревянных строений и т.д.)

- качество поставляемых материалов - мы работаем только с проверенными поставщиками с безукоризненной репутацией и имеющими все необходимые документы, подтверждающими качество и происхождение строительных материалов.

Работать с нами - значит, быть уверенным в осуществлении Ваших амбициозных планов и в точном соответствии конечного результата Вашим высоким требованиям!