Работа в СОБИРАТОР

Отзывы сотрудников о компании СОБИРАТОР

Добрая комфортная обстановка. Всегда можно обсудить любой вопрос. Общие ценности
Это НКО. Нехватка ресурсов на кадры, к сожалению. Работы действительно много, некоторые проекты в идеале должны делаться силами большего количества людей

март 2023
Самый замечательный коллектив. Потрясающие взаимоотношения между людьми, совместные образовательные и развивающие мероприятия, возможности вместе отдохнуть и расслабиться. Работа со смыслом, когда понимаешь, для чего каждый день трудишься, когда видишь, что можешь изменить мир, проявляя себя и превращая свои увлечения в профессиональные достижения. Возможности горизонтального профессионального развития. Возможность общаться с любым сотрудником, независимо от должности, и влиять на принятие решений, свободно высказывать свою точку зрения.
Хотелось бы новое помещение, больше, с возможностью объединения двух основных направлений

март 2023
Компания занимается реальным экопросвещением. Если вам не безразличны проблемы окружающей среды, то эта работа принесёт вам удовольствие и смысл.
Коллектив небольшой, все друг друга знают, царит доброжелательная, поддерживающая атмосфера. Сотрудники довольно свободны в выборе рабочего графика.
Компания существует недолго, всего 4 с половиной года, не все процессы отлажены. Сфера деятельности не простая и много денег в ней заработать не получается. Условия труда на складе и в нынешних пунктах приёма суровы (это касается московского региона).

Редактор

февраль 2023
Самовыражение, проявление инициативы, отличный коллектив единомышленников, удобный график, неформальный подход
Больше согласованности между командой, четкое разделение сфер ответственности и обязанностей

февраль 2023
Возможность согласовать гибкий график и удаленную работу
Частоту объединяющих встреч с коллегами: из-за удаленной работы иногда теряется "связь с миром" и чувство причастности к компании

Менеджер экологических проектов

февраль 2023
Отличный, сплоченный коллектив. Есть возможность удаленной работы. Ты сам строишь свою работу, нет токсичных руководителей над головой. Мне важна миссия компании - это не просто зарабатывание денег, а работа во благо.
коммуникацию между отделами

январь 2023
Отличный молодой коллектив, все объединены одной целью, удобный график работы
Отсутствие культуры увольнения, токсичное руководство, обесценивание достижений сотрудников на их рабочем месте, задержки зарплат

ноябрь 2022
Лучший коллектив, прекрасная рабочая атмосфера. Возможности для профессионального роста.
То место, где ты понимаешь, что улучшаешь мир.
Хотелось бы офис в центре

ноябрь 2022
Крутой коллектив, возможности для роста
Коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОБИРАТОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОБИРАТОР для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию СОБИРАТОР для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СОБИРАТОР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СОБИРАТОР оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СОБИРАТОР оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Редактор1