Работа в Privyet

Отзывы сотрудников о компании Privyet

О компании Privyet

Мы создаем яркий формат взаимодействия между российскими креаторами и их поклонниками. Мы являемся платформой, на которой пользователи могут получать персонализированные видео от своих любимых спортсменов, певцов, актеров, блогеров, экспертов (например, психологов) и других авторов. Наша миссия - изменить то, как мы общаемся с креаторами.

Взгляните на нашу рекламу на YouTube для получения дополнительной информации: https://www.youtube.com/watch?v=FfL2ARtwG8c

Privyet.ru основана опытными шведскими предпринимателями при участии заместителя генерального директора Avito.ru в качестве советника и со-инвестора.

Наши ценности

Privyet — это платформа, которая одинаково ценит всех людей, независимо от их возраста, пола, этнической принадлежности, религии, ориентации или инвалидности. Таким образом, мы решительно выступаем против любой дискриминации, запугивания или любого другого унизительного поведения на нашей платформе.

Команда базируется в Москве, Санкт-Петербурге и Стокгольме.

Тинькофф