Работа в Розничная Сеть Благосостояние

Отзывы сотрудников о компании Розничная Сеть Благосостояние

Мы знаем о финансах и инвестициях почти всё. Мы готовы поделиться своими знаниями с другими. Добро пожаловать в розничную финансовую сеть «Благосостояние» - профессиональное сообщество самых эффективных и опытных финансовых советников по всей России.

Почему стоит выбрать именно нас?

Надежные деловые партнёры

• "ВСК - Линия жизни"
  • "МАКС- Жизнь"
  • "Согласие-Вита"
  • "АльфаСтрахованиеЖизни"

Высокопрофессиональные сотрудники

Все финансовые советники имеют огромных багаж знаний, они прекрасно зарекомендовали себя за долгие годы работы в различных финансовых и страховых организациях.

Интересные рабочие задачи

Деятельность нашей сети построена таким образом, что главной задачей финансовых советников является качественное обслуживание каждого клиента, индивидуальный подход и детальный подбор именно тех финансовых продуктов, позволят достичь поставленных целей. Мы хотим, чтобы наше сотрудничество было успешным, долгим и взаимовыгодным.

Выгодные финансовые продукты

Финансовые продукты, которые мы предлагаем своим клиентам, прошли проверку временем и заслужили наше доверие. Они были разработаны и реализованы ведущими финансовыми и страховыми компаниями, чтобы надежно защищать вашу жизнь и ваши инвестиции.

ЭТАЖИ
Банк Открытие