Работа в Группа компаний НИКС

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний НИКС

ноябрь 2022
Работодатель качественно отбирает персонал, поэтому работать со своими коллегами крайне комфортно. Руководители также отзывчивы, готовы оказать поддержку и помощь при необходимости. В компании имеются различные адаптационные мероприятия для сотрудников - как для новых, так и для отработавших n-количество времени. Работодатель предоставляет возможность для профессионального развития, в моем случае - обучение в ВУЗе. Хотелось бы отметить эмпатичность руководства касаемо возникающих вопросов, связанных с сотрудниками, которые они готовы решить (и решают) в индивидуальном порядке. Помимо прочего, имеются мероприятия по различного уровня мотивации сотрудников: корпоративы, материальная помощь и прочее.
Внутренние алгоритмы и регламенты компании в части рабочих процессов

ноябрь 2022
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи.

Менеджер по персоналу

ноябрь 2022
Отличная компания и хороший порядочный работодатель! Работаю в компании недавно, но уже отметила большое количество сотрудников - профессионалов своего дела! Условия труда замечательные: комфортный офис, нет задержек по зп, удобное местоположение. Сама компания - с многолетней добросовестной историей, стабильная и надежная!
Побольше выездных корпоративных тим-билдингов и обучающих сессий)

ноябрь 2022
Коммуникация с сотрудниками других отделов, коллектив в целом классный если не рассматривать в совокупности.
Внутренние регламенты

Ноябрь 2022
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Мы положительно относимся к конструктивной критике, поэтому обязательно учтем Вашу оценку деятельности нашей компании и постараемся максимально усовершенствовать условия работы и бизнес процессы.

март 2022
Близко к дому, красивый офис
Коммуникация между сотрудниками

Ноябрь 2022
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы многое положительно оценили в компании. Мы обязательно учтем в работе Ваши пожелания, так как стремимся максимально улучшать условия работы для сотрудников и развиваться вместе с ними!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний НИКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний НИКС для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний НИКС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний НИКС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний НИКС оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний НИКС оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний "НИКС" основана в 1993 г. и сегодня мы - один из лидеров рынка капитального жилищного строительства в нашем регионе. Компания интенсивно растет, прямо сейчас выходит на федеральный уровень, а в связи с этим, у нас растет потребность в профессиональных, успешных сотрудниках, неравнодушно относящихся к своей работе. Мы с удовольствием рассмотрим в качестве кандидатов на открытые вакансии людей ответственных, целеустремленных, с активной жизненной позицией, тех, кто хочет гордиться тем, что он делает.

«НИКС» – честный и ответственный работодатель. Мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом РФ;
  • Своевременную выплату заработной платы;
  • Достойное премирование по результатам работы (2 раза в год);
  • Комфортный офис с удобными подъездными путями и парковками на Монакова 4;
  • Уютная корпоративная столовая прямо в здании;
  • Организацию обучения и повышения проф.квалификации за счет Компании;
  • Скидки для работников от компаний-партнеров, в том числе привилегии от банков;
  • Масштабные корпоративные мероприятия за счет Компании;
  • Подарки детям сотрудников к Новогодним праздникам.

Здесь Вас встретит дружный коллектив профессионалов, чьи заслуги не раз были отмечены Грамотами и Благодарностями Администрации города Челябинска, Губернатора области, наградами Межрегионального Союза Строителей и многими другими знаками отличия.

Если Вы любите свою работу, готовы работать усердно, и хотите развивать свою карьеру с нами, отправляйте развернутое резюме на адрес personal@sk-niks.ru. И при появлении вакансии соответствующего профиля мы обязательно свяжемся с Вами.

Велесстрой
Pridex Group