Работа в ITF MEBEL

Маркетинг
Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер колл-центра

Интересная работа в режиме многозадачности, комфортные условия: возможность работать удаленно; налаженная система обучения, прекрасный коллектив, понимающее руководство и достойная оплата труда.
Сложности с карьерным ростом, т.к. отсутствует "текучка" кадров.

Менеджер отдела закупок

Лояльное руководство, которое с пониманием может отнестись ко всем аспектам и не остаётся безучастно как в рабочих вопросах так и в личных, достойная заработная плата, удобный офис с кофемашиной, вкусняшками и приставкой, ктличный коллектив, наличие парковки для сотрудников, интересная работа и возможность карьерного роста, различные корпоративные мероприятия за счёт компании.
Наличие кондиционера в офисе летом однозначно повысило бы продуктивность. Зимой бывает прохладно в некоторых кабинетах.

Руководитель отдела маркетинга

Действительно интересная работа с возможностью развития - профессионального и личностного, карьерный рост, справедливый и ‘не витающий в облаках’, а более чем реальный директор компании, он же владелец. Коллектив - огонь, многие работают уже более 5 лет вместе. Работы много, задачи интересные, все направлено на развитие сотрудников и компании в целом. Для ленивых и работающих ‘для галочки’ точно не подойдет))
Не самое удобное расположение офиса, если ездить каждый день - затратно по времени и по бензину.
Самые высокие зарплаты в ITF MEBEL
3D дизайнер
Менеджер отдела закупок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITF MEBEL

Рекомендуют ли сотрудники компанию ITF MEBEL для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ITF MEBEL для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ITF MEBEL оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ITF MEBEL оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ITF MEBEL оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Персональные интерьерные решения по демократичным ценам.

Мы специализируемся на изготовлении кухонь: линейных, угловых, П-образных, островных, а также принимаем заказы на производство шкафов-купе и различных видов корпусной мебели.

Наша фабрика успешно работает с клиентами из Санкт-Петербурга и Москвы. Цеха ITF MEBEL находятся в Ленинградской области, они занимают площадь более 1100 кв.м и оснащены передовым оборудованием. Наличие собственных производственных мощностей позволяет гарантировать отличное качество выпускаемой мебели и привлекательную стоимость продукции.
Цеха ITF MEBEL открыты для посещения – можно приехать в любой рабочий день и увидеть все своими глазами.