Работа во ВкусНаДом

Отзывы сотрудников о компании ВкусНаДом

неудовлетворительно

март 2022
1,8
Есть официальное трудоустройство, зона для обеда, з/п выплачивается без задержек
Текучка страшная. Когда я пришла в компанию, в течение месяца уволились: руководитель отдела продаж, два стареньких менеджера, стажер и осталась я. Проработав в компании месяц, я оказалась самым "старым" менеджером, стресс испытала вплоть до обращения к врачу. Будучи на больничном мне поступали звонки от так называемого сотрудника, замещавшего пустую вакансию руководителя отдела продаж, с просьбой выйти поработать, не взирая на свое состояние ( абсурдно, да?). В конце принудили к увольнению по причине, которую обозначили мне так: инвестор вложил деньги, но не получил необходимой прибыли.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВкусНаДом

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВкусНаДом для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ВкусНаДом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВкусНаДом оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВкусНаДом оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВкусНаДом оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ВкусНаДом" это молодая, динамично развивающаяся компания, которая работает на рынке Санкт-Петербурга. Компания начала свою деятельность 24 августа 2014 года и за это время уже успела влюбить в себя многих горожан своей клиентоориентированностью и заботливым отношением к делу.

Компания каждую неделю доставляет наборы продуктов для приготовления ужинов ресторанного уровня. Всего за 30 минут каждый сможет  создать кулинарный шедевр своими руками по тщательно продуманному рецепту от шеф-повара и с помощью заранее подготовленных и отмеренных ингредиентов. Продукты для каждого рецепта аккуратно уложены в крафтовый пакет.

Наша главная задача это привить людям любовь к совместным семейным ужинам, чтобы близкие каждый день собирались вместе за одним столом, при этом тратили минимум времени и сил на готовку и прочие бытовые хлопоты. Мы активно развиваемся и уверенно укрепляем свои позиции на рынке каждый год. На данный момент уже более 8000 семей являются нашими клиентами.

Центральный офис Компании расположен в Санкт-Петербурге по адресу: ул.Моисеенко д.22.

Мы ждем амбициозных, активных сотрудников, которые каждый день хотят развиваться и на практике применять свои знания и получать удовольствие от полученного результата.

Санкт-Петербург1