Работа в ГК Сталер

Отзывы сотрудников о компании ГК Сталер

Специалист отдела закупок

Лояльное руководство, оборудованное рабочее место, есть кухня и место для приёма пищи, кофемашина и сладости в распоряжении. Увольнение в связи с переездом
Всё прекрасно, условия труда и коллектив замечательные. Можно улучшить момент с обучением. Тренинги и прочее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Сталер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Сталер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Сталер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Сталер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Сталер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Сталер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ГК «Staler» - производство полного цикла (оградительные, сигнальные ленты, пленки ПВД), существует с 2009 года. Основными направлениями деятельности является производство и оптовая торговля:

- полипропиленовыми мешками;

- мягкими полипропиленовыми контейнерами (биг-бэги);

- пленкой ПВД;

- стрейч-пленкой;

- оградительными и сигнальными лентами;

- упаковочными и строительными лентами.

ГК «Staler» имеет складские комплексы общей площадью 5000 кв.м. и сеть филиалов в Краснодаре, Воронеже, Волгограде, Нижнем Новгороде.

Нам есть чем гордиться! Успешный опыт реализации заказов для: Комус, ВсеИнструменты, Деловые линии, ПЭК, EXIST.RU, Сбер Банк, boxberry, RDS строй, Amylco, ЭNKO и др.

Гибкая ценовая стратегия, высокое качество предлагаемой продукции, наличие товара на складах, индивидуальный подход к каждому клиенту и профессионализм наших менеджеров — все это дает нам возможность предложить потребителю оптимальные условия для взаимовыгодного и долговременного сотрудничества.

Команда представлена лучшими кадрами своей специализации:

Мы точно знаем, что наш актив – это наши люди.

Мы верим в потенциал каждого нашего сотрудника и заинтересованы в привлечении как опытных, так и начинающих специалистов.

Ждем Ваше резюме! Станьте членом нашей команды!

Сайта компании: https://www.stalerplast.ru.

Специалист отдела закупок1