Работа в МБУ Многофункциональный Центр Предоставления Государственных и Муниципальных Услуг Городского Округа Котельники Московской Области

Отзывы сотрудников о компании МБУ Многофункциональный Центр Предоставления Государственных и Муниципальных Услуг Городского Округа Котельники Московской Области

Мы уделяем большое внимание качеству наших услуг. Подробную информацию о наших  услугах вы можете найти на сайте,  связавшись и проконсультировавшись с нашим администратором по номеру горячей линии, либо посетив наше учреждение лично.

Муниципальное автономное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Котельники Московской области" открылся 28 декабря 2015 года.

Министерством экономического развития утвержден новый стиль Многофункциональных центров государственных услуг, в котором предполагается оформить все МФЦ страны. Только теперь это будут не "МФЦ", а центры госуслуг "Мои Документы". Новое имя - новые возможности. Новые цвета и логотип, оформление помещений и вывесок. "Мои документы - на все случаи жизни" - гласит новый слоган!

Информация о МБУ Многофункциональный Центр Предоставления Государственных и Муниципальных Услуг Городского Округа Котельники Московской Области

Сайт: https://mfc-kotelnikigo.ru/

Категория: Государственные организации