Работа в Медиабаинг Онлайн

Отзывы сотрудников о компании Медиабаинг Онлайн

Mediaplano.ru - онлайн-сервис размещения рекламы на ТВ и Радио. Возможность формирования и расчета медиапланов самостоятельно. Стоимость размещения с учетом всех скидок Вы увидите сразу онлайн! Теперь рассчитать стоимость размещения рекламы - это легко! Для этого не нужно отправлять запросы в рекламные агентства и "дожидаться" ответа. Вам достаточно определить хронометраж  своего ролика, задать условия по времени и количеству выходов, а программа автоматически посчитает итоговый бюджет с учетом всех возможных скидок. Без рекламных агентств. Это просто, быстро и удобно! С помощью нашего сервиса возможно разместить рекламу на федеральных телеканалах СТС, ТНТ, Первый канал, Россия 1, НТВ, ТВ-3, Домашний, Пятница, РЕН ТВ, Звезда, Матч ТВ, Пятый канал, ТВ центр и на других, в том числе региональных каналах. Кроме того, размещаем рекламу на радио Европа Плюс, Авторадио, Радио Дача, Дорожное радио, Наше радио, Радио Рекорд, Русское радио, Радио Шансон, DFM, Юмор ФМ, Ретро ФМ, Радио Energy, Радио 7, Новое радио, Хит ФМ, LOVE радио и других региональных радиостанциях. В базе более 2000 СМИ в 110 городах РФ.

Информация о Медиабаинг Онлайн

Сайт: https://mediaplano.ru