Работа в Гебр. Пфайффер СНГ

Отзывы сотрудников о компании Гебр. Пфайффер СНГ

Компания Gebr. Pfeiffer возникает из мечты.

//В 1864 году основатель компании Яков Пфайффер понял необходимость помола минерального сырья в больших масштабах. Эта идея стала реальностью. Сегодня компания имеет давнюю историю успешных разработок мельниц с применением самых современных технологий.

Под именем компании Gebr. Pfeiffer объединилось более 500 сотрудников в стремлении осуществить идею Якова Пфайффера и продолжать его дело из поколения в поколение. Будучи семейной компанией с богатыми традициями, именно так мы задаем новый импульс для развития. Мы уделяем особое внимание развитию нашей компании в долгосрочной перспективе, а не поиску какого-либо кратковременного успеха. Фактически, именно так мы смогли представить технологические инновации на рынке и закрепить их положение – например, разработав первую  вертикальную мельницу для помола цемента.

Еще одна особенность успеха компании Gebr. Pfeiffer - это стремление к высокому качеству - как в отношении наших продуктов, так и нас самих. Этот принцип наряду с последовательной ориентацией на индивидуальные требования заказчиков и присутствие на мировом рынке делает нас одной из ведущих компаний в промышленном секторе.//