Работа в ПСК Смит

Отзывы сотрудников о компании ПСК Смит

Общество с ограниченной ответственностью «Проектно-строительная компания « Строй Монолит и Трубопроводы» (ООО «ПСК «СМИТ») молодая и быстро развивающаяся организация с командой профессионалов. Наша организация зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер.

Мы специализируемся на выполнении  следующих видов работ: общестроительные  работы (демонтаж зданий и сооружений, монтаж металлоконструкций, бетонных и железобетонных конструкций, кровельные работы, устройство сэндвич-панелей), монтаж  инженерных систем (отопление, водопровод и канализация, электромонтажные работы, слаботочные системы), устройство трубопроводов любой сложности, горизонтально – направленное бурение.

Основным принципом работы нашей компании является достижение общей конечной цели, обеспечивая при этом требуемое качество выполнения работ с соблюдением утвержденных сроков. Более того компания имеет обученных специалистов на строительных объектах относящихся по степени сложности и влияющих на безопасность объектов капитального строительства в соответствии с законодательством. Мы имеем большой опыт работ и высококвалифицированный состав кадров, как инженерно-технического персонала, так и рабочей силы по ведению строительно-монтажных работ.