Работа в Модная Розница

Отзывы сотрудников о компании Модная Розница

DOROGOBOGATO/NOUN — бренд женской одежды с честными ценами и с собственным производством в России

НАША КОНЦЕПЦИЯ

→ Мы верим, что хорошая одежда не должна быть дорогой и выставляем честную цену — сокращаем издержки и делаем минимальную наценку.

→ Мы выпускаем новые коллекции небольшим тиражом каждую неделю. Это позволяет нам часто менять ассортимент и предлагать нашим покупательницам эксклюзивные новинки.

→ Мы следим за тем, чтобы, несмотря на низкую стоимость, качество нашего товара всегда было на высоком уровне.

→ Продавцы-стилисты наших магазинов обеспечивают высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому.

→ Мы поддерживаем концепцию устойчивого развития и обеспечиваем вторичное использование и переработку вещей.

→ Вся наша одежда сделана вручную в России с учетом специфики вкусовых предпочтений и всех особенностей нашей страны.

Уже работающие магазины:

→ Санкт-Петербург

→ Ростов

→ Пермь

Наше производство

Мы шьём нашу одежду на собственных фабриках в России.

Это позволяет нам:

→ Контролировать и оптимизировать все процессы, чтобы всегда получать низкую цену при лучшем качестве товара.

→ Гибко реагировать на спрос, быстро выпуская самые актуальные новинки и быстро повторяя хиты.

→ Производить товар небольшими ограниченными партиями, менять ассортимент несколько раз в месяц, обеспечивая покупателю эксклюзивность