Работа в ГБУК г. Москвы ДК Берендей

Отзывы сотрудников о компании ГБУК г. Москвы ДК Берендей

Дом культуры «Берендей» - современное, открытое, дружелюбное пространство на Северо-Западе Москвы. Мы хотим, чтобы жизнь горожан была яркой, комфортной, наполненной творчеством и приятными дружескими встречами – и делаем всё для этого.

Дом культуры объединяет под своей крышей самые различные направления творческого досуга и образования: хореографию, музыку, декоративно-прикладное искусство, мультимедиа, спорт и многое другое. Мы знаем, что наша главная аудитория – это современная городская семья с московским ритмом жизни, самыми разными интересами и ограниченным временем на отдых. Цель Дома культуры – предложить качественный, интересный продукт для всех поколений, будь то маленький ребенок, упрямый подросток, занятая мама или любимая бабушка. Студии и проекты ориентированы на совместное творчество, общение, сотрудничество детей, родителей, педагогов и профессионалов в области искусства.

Наш культурный центр находится в одном из самых живописных мест столицы – в нескольких минутах ходьбы от красивейшего природного заповедника «Серебряный бор». Это место вдохновляет на творчество как в стенах Дома культуры, так и на открытом воздухе. Уникальная территория позволяет не только изучать изобразительное искусство, наблюдая из окон студии прекрасные виды Москвы, но и устраивать пикники, мастер-классы, походы всей семьей. Круглый год мы открыты с десяти утра до десяти вечера и приглашаем всех жителей столицы стать постоянными гостями нашего Дома!

Мы находимся по адресу: Москва, проспект Маршала Жукова

Информация о ГБУК г. Москвы ДК Берендей