Работа в Эджэ Групп

Отзывы сотрудников о компании Эджэ Групп

Компания ООО «ЭДЖЭ ГРУПП» была основана в 2012г.  ООО «ЭДЖЭ ГРУПП» занимается оптовыми поставками химического сырья и продуктов производственным компаниям, оптовикам и трейдерам. Мы также активно занимаемся импортом и экспортом химического сырья .  За годы работы мы успели зарекомендовать себя как надёжный поставщик химической и нефтехимической продукции для производственных предприятий на рынке России и СНГ. Ежедневно мы совершенствуем логистические пути поставки химического сырья, создавая выгодные условия сотрудничества для наших партнёров. Мы работаем напрямую с заводами-производителями : АО «Nefis», ПАО «Сибур Холдинг», ПАО «ХИМПРОМ», ПАО «КАЗАНЬОРГСИНТЕЗ»,  АО «Аммоний», , Karpov Concern, « Cloran Chemical PC»  и другие российские, и ряд  зарубежных компаний. Несмотря на то, что мы молодая компания,  с каждым годом мы наращиваем географию наших поставок.

Стратегия ООО «ЭДЖЭ ГРУПП»  на ближайшие годы заключается:

1. Поставка качественного химического сырья, в т.ч. импортного производителям  химической продукции России на постоянной основе, оптимизируя логистические цепи поставок .
  2. Расширение географии экспортных поставок химической продукции российских производителей на зарубежные рынки.