Работа в Голдас Груп

Отзывы сотрудников о компании Голдас Груп

Основание и становление компании в Турции, затем выход на Российский рынок.

Мы выбрали своей специализацией Турцию - страну удивительной культуры, темперамента, колорита и качества. Качества жизни. Наши специалисты свободно владеют турецким языком и могут в полном объеме представлять Ваши интересы на территории Турции.

Все вопросы, которые сегодня возникают в рамках инвестирования в недвижимость Турции и России входят в нашу компетенцию: законодательное и правовое обеспечение проведения сделок, технические нормы и регламенты, стремление оказать действительный сервис компании международного уровня для решения практически любой задачи с минимальными для вас вложениями времени и сил.

Каждая завершенная сделка - реальное доказательство правильности выбранного нами пути развития компании.

Даже если вы не знаете за сколько продать, чтобы остаться "в плюсе", даже, если вы не знаете, какой он именно ваш дом мечты или как сделать его своим. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы сделка прошла наиболее комфортным способом для вас. Покупаете вы или продаете. Это все то, чем мы занимаемся каждый день, и мы гордимся, тем, что мы делаем.

Скоро нам исполняется 13 лет.

Группа ЛСР
Промстроймонтаж