Работа в Юлбай

Отзывы сотрудников о компании Юлбай

Компания «ЮЛБАЙ» создана, чтобы помочь тем, кто хочет инвестировать свои средства в рынок ценных бумаг и приумножить капитал своей семьи.

Проект ООО «Юлбай» управляется членами семьи, в результате чего процессы принятия решений определяются семейными ценностями и направлены на передачу семейного бизнеса будущим поколениям. Наша семья имеет большой опыт работы в банковской сфере — свыше 25 лет. На протяжении всех этих лет, мы стремительно развивались и набирались опыта. «Семейный бизнес возник до появления многонациональных корпораций,— пишет в книге «Столетия успеха» профессор Уильям О’Хара, директор Института семейного бизнеса (IFE) при Университете Брайанта.— Он появился до промышленной революции. Семейный бизнес существовал до Греции и Римской империи». Неудивительно, что сейчас на планете существует несколько сотен семейных компаний старше 200 лет. ООО «Юлбай» стремится стать одной из них.

Мы научим Вас обращаться с такими инструментами как акции, облигации и ПИФы, что ускорит достижение финансовой цели или снизит размер ежемесячных отчислений, а также поможем Вам сделать правильный выбор при инвестировании в рынок ценных бумаг.

Мы объединяем тех, кто строит долгосрочный бизнес.