Работа в Зоосервис

Отзывы сотрудников о компании Зоосервис

Сеть ветеринарных клиник «Зоосервис» работает на рынке более 25 лет. Мы гарантируем качество лечения и несем полную ответственность за питомцев, которые лечатся в наших клиниках.

У нас работают высококвалифицированные врачи, некоторые имеют научную степень, преподаватели в ветеринарной академии, средний стаж работы по специальности наших специалистов 15 лет.

В нашей клинике постоянно стажируются (но не ведут прием) студенты и ветеринарные врачи.

Клиника принимает участие в ветеринарных конференциях, врачи клинки постоянно повышают квалификацию в международных и российских конференциях и семинарах.

Клиника оказывает полный комплекс ветеринарных услуг: лабораторные исследования, все виды хирургических операций,лечение заболеваний суставов, позвоночника, лечение онкологических заболеваний, сердечной патологии (особенно поддерживающая терапия при пороках сердца), лечение кожных заболеваний.

Danone
Colgate-Palmolive