Работа в Чернобривец Юлиана

Отзывы сотрудников о компании Чернобривец Юлиана

Добрый день. Меня зовут Юлиана, живу в г. Казани, мне 36 лет.

В качестве Менеджера по персонала работаю уже более 15 лет в крупных компаниях (торговля, банковская сфера, гос/сектор). Опыт работы во всех HR направлениях: подбор и формирование  команды, адаптация, оценка и развитие, проведение тренингов, кдп, аудит, аналитика, аутсорсинг.

Провела более 1000 собеседований, закрыла более 300 вакансий.

Успешный опыт подбора топменеджеров (коммерческий директор, главный бухгалтер, заместитель управляющего, директор магазина), административного состава (менеджеры по работе с клиентами, юристы, залоговики, специалисты по взысканию задолженности, снабженцы, логисты, маркетологи, бухгалтера, системные администраторы, старшие кассиры, аналитики, экономисты, руководители отделов), массовый подбор линейных сотрудников (кассиры, работники торгового зала, кладовщики, грузчики, сотрудники кол-центра, кредитные специалисты) с минимальными затратами в кратчайший срок, в т.ч. хантинг.  Закрытие вакансий в регионах дистанционно с использованием Hangouts и Skype.

Благодарю за уделенное время.