Работа в Алгоритмика (ИП Злепко Елена Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании Алгоритмика (ИП Злепко Елена Владимировна)

Алгоритмика это:

1) 200 городов и более 400 площадок для обучения программированию детей в России и за рубежом, включая Нью-Йорк, Майами, Сидней

2) 150 + тысяч учеников создают проекты и учатся на нашей онлайн-платформе

3) 25 стран во всем мире обучают детей
от 5 до 17 лет под брендом «Алгоритмика»

Алгоритмика не просто учит детей программировать. Наша задача - подготовить ребенка к любой задаче, научить его применять полученные знания на практике, заинтересовать в учебе.

Интерактивная платформа “Алгоритмики” — уникальная разработка нашей команды. Платформа дает возможности обучения на уроке и дома, с учителем и самостоятельно. Каждый ученик может учиться в собственном темпе: платформа оснащена подсказками, возможностями для повтора материала, дополнительными заданиями и онлайн чатом с преподавателем.

Современному ребёнку нужно уметь многое: проектировать и решать логические задачи, писать компьютерный код. Это навыки 21 века. Им обучают в школе программирования для детей «Алгоритмика». Программирование помогает развитию аналитических способностей, учит выстраивать сложные логические конструкции.

Информация о Алгоритмика (ИП Злепко Елена Владимировна)

Сайт: Перейти