Работа в Хогарт

Администрация и управление
Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет

Начальник транспортного отдела

Хорошие и честные учредители. Слова не расходятся с действиями. Всё открыто и прозрачно.
Ответственность сотрудников.

Кладовщик

Справедливость, ответственность и порядочность. Спасибо за всё
Поднять зарплату сотрудникам

Руководитель проектного и инженерного отдела

Стабильная оплата труда, отличный дружный коллектив,
хорошие клиенты фирмы
Возможность карьерного роста,
локацию местоположения офиса

Кладовщик-оператор

сентябрь 2022
Отличное отношение к сотрудникам, помощь в трудной ситуации,
Камуникации между сотрудниками и менеджерами

Ведущий программист

август 2022
Прежде всего коллектив
Относительно гибкий график (можно определить начало рабочего дня в некотором коридоре)
Хорошая зарплата (наверное, средняя по рынку, не берусь судить, но мне хватало), плюс премии, когда в компании "все хорошо"
Да и в целом, условия труда:
- ДМС нет, но есть доктор, который и прививку поставит и проконсультирует, и специалиста найдет, если что-то серьезное
- Здание далеко от метро, зато свое, и автобус к метро и к электричке ходит по расписанию
Наверное, местоположение, но тут зависит от места проживания

Бухгалтер

апрель 2022
Понравилось близость к дому, хорошие условия труда, регулярные выплаты заработной платы
я не могу сказать об улучшении я не очень долго там проработала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хогарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хогарт для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Хогарт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Хогарт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Хогарт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Хогарт оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "Хогарт" работает на рынке оборудования для внутренних инженерных систем с 1996 года. Мы специализируемся на комплексных поставках высококачественного оборудования и материалов для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и сантехники от ведущих европейских производителей. Также наша компания может предложить услуги по пуско-наладочным работам и сервисному обслуживанию инженерных систем.

На все виды оборудования и работ имеются соответствующие лицензии сертификаты. Уникальное сочетание нескольких направлений деятельности – отопительного, вентиляционного, сантехнического - позволяет нам оборудовать строительный объект полностью – "под ключ". Многолетние партнерские отношения с производителями дают возможность осуществлять поставки по выгодным ценам и "точно в срок", что позволяет создать гибкую систему скидок и индивидуальный подход к нашим клиентам. Гарантия качества поставляемой продукции является одним из неотъемлемых атрибутов нашей деятельности. Все предлагаемое нами оборудование сертифицировано и адаптировано для российских потребителей. Среди наших партнеров-производителей - как ведущие мировые бренды, так и небольшие фабрики, ориентированные на эксклюзивные заказы. Широкий спектр мировых торговых марок охватывает весь алфавит от “A” (Aermec) до “Z” (Zehnder).

Коллектив компании "Хогарт" состоит из дипломированных специалистов, менеджеров проектов и инженеров. На основании разработанных фирмами-производителями профессиональных методик по расчету и подбору оборудования, специалисты нашей компании помогают найти оптимальное для клиента решение задачи. К услугам наших заказчиков предоставляются необходимая техническая документация, высокопрофессиональный консалтинг, проводятся технические семинары по изучению особенностей проектирования, монтажа и эксплуатации поставляемого оборудования.

Мы располагаем обширной складской программой. Оборудование из базового ассортимента и наиболее популярные модели всегда ждут своего покупателя у нас на складе. Поэтому, выбирая модели из нашего основного ассортимента, Вы получите заказ в кратчайшие сроки. Для более удобной работы с нами  мы открыли Show-room новинок сантехнического оборудования, который находится в центре дизайна ArtPlay. В экспозиции представлены только новинки и самые интересные коллекции сантехники.
Мы предлагаем совместный подход к решению любых проблем на основе качества, надежности, опыта, новаторства, технологического лидерства.