Работа в NATIVE

Отзывы сотрудников о компании NATIVE

Кладовщик

Химки,
Хороший коллектив (почти), понятная и простая работа, высокий уровень дохода
Отношения между складом и офисом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NATIVE

Рекомендуют ли сотрудники компанию NATIVE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NATIVE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NATIVE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NATIVE оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NATIVE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Нэйтив» - лидер отрасли компрессионного белья в России. Мы производим технологичное бельё как для целей пластической хирургии ( Native, Tournure), так и для повседневного ношения ( Le journal intime). Более 20 лет работы с ведущими клиниками и пластическими хирургами страны и ближайшего зарубежья. Наши партнёры European Medical Centre EMC ( Москва), Институт Пластической хирургии и косметологии ИПХИК ( Москва) , клиника A3Beaute ( Санкт-Петербург ) , MEDSWISS ( Санкт-Петербург), и еще более 400 клиник и врачей России. Как производители белья имеем победу в номинации "Молодые лица" интернационального журнала INTIMODA в рамках Salon de la Lingerie ( Париж) 2019 год.  Тор Brand 2022 по версии Lingeriebussiness.ru Компания «Нэйтив» в стадии интенсивного развития, растёт производство, обновляется техническая база, осваиваются новые технологии. У нас 3 собственных магазина, 4 франчайзи, более 40 партнёров оптовиков по России и другим странам.Численность сотрудников растёт год от года. Коллектив молодой и креативный. Есть производственное подразделение, отдел продаж: медицинское подразделение и fashion подразделение( оптовые и розничные продажи), склад и логистика, финансово- управленческий блок. Мы заинтересованы в обучении и продвижении сотрудников как в карьере. так и в доходе. В нашей компании проводятся интересные внутренние мероприятия, тренинги, весело и увлекательно проводим корпоративные вечера и представления. Создавать и продвигать на рынке России высококачественный востребованный продукт - для нас это большая привилегия, гордость и интересный путь. Ждём Ваше резюме

Детский мир

Химки1