Работа в Шайдуллина Диляра Равильевна

Отзывы сотрудников о компании Шайдуллина Диляра Равильевна

Сеть детских магазинов Шалун - один из самых востребованных детских магазинов формата у дома. Наша компания работает на рынке Татарстана с 20016 года. За это время мы зарекомендовали себя, как модный и доступный по ценам магазин. Открыв свои двери во всех районах казани,  Балтасях,  Высокой горе,  жилом комплексе царева виладж, зеленодольске. Сейчас мы насчитываем 10 торговых точек.

Мы постоянно развиваемся . Шалун - это признак стабильности и командного духа . Наша компания состоит из более 60 человек профессионалов своего дела, которыми можно гордиться. Мы работаем с удовольствием создавая внутри коллектива комфортную атмосферу и дружелюбие. Мы поддерживаем сотрудников на всех этапах работы.

В нашей компании комфортный график работы, который позволит полноценно совместить работу и отдых. Выплата заработной платы стабильно 2 раза в месяц. Оформление по законом  ТК РФ.

Вас ждут интересные, творческие задачи, которые позволят уверенно продвигаться по карьерной лестницы.

Откликайся скорее! Мы ждем именно тебя!