Работа в Ротинар Групп

Отзывы сотрудников о компании Ротинар Групп

Водитель

Работаю здесь уже почти год, хороший и ухоженный автопарк, ездить одно удовольствие. Зарплата здесь высокая, своевременная.
Все нравится, только вот выходных не хватает, постоянно за рулем, много заказов.

Водитель

Я работаю водителем уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что здесь всё четко организовано. Одним из самых больших плюсов является своевременная выплата зарплаты - это всегда было для меня важным показателем.Также хочу отметить отличное состояние автопарка компании. Машины всегда чистые, ухоженные и обслуживаются вовремя. Работать на таком транспорте приятно и безопасно. Приятно видеть, что руководство заботится о своих сотрудниках и предоставляет условия для комфортной работы.
Хотелось бы видеть больше возможностей для профессионального роста и развития. Дополнительные тренинги или обучающие программы могли бы помочь нам, водителям, улучшить свои навыки и стать более эффективными в работе

Работаю здесь давно, есть большой опыт в данной сфере, постоянный поток клиентов, зарплата хорошая, плюс премии от продаж. Коллектив добрый, начальство добродушное.
Хотелось бы чтобы был обед дольше и парковочное место.

Близость к дому, замечательный коллектив и все, больше ничего хорошего в этом месте нет!
Вовремя платить зарплату, убрать штрафы, человеческое отношение к сотрудникам со стороны руководства.

Менеджер отдела снабжения

Балашиха,
Стабильность в работе, она всегда есть
Стабильность в зп,нет задержек
Перспективу роста зп

Менеджер по работе с клиентами

Удобное расположение.
Хороший руководитель.
Честная оплата труда, сколько заработал столько получил.
Дружный коллектив, всегда рады помочь.
Нет единой поисковой базы с продукцией и ценами. Ну наверно к этому привыкают.
Если умеешь продавать, можно неплохо зарабатывать.

Экспедитор

март 2023
Работаю в этой компании экспедитором, работа мне моя нравится. Зарплата здесь хорошая, выдают во время , гибкий график, хороший коллектив, адекватное руководство. В общем, увольняться не планирую.
Низкие перспективы карьерного роста. Систему премирования. Комнату отдыха.
Самые высокие зарплаты в Ротинар Групп
Менеджер по продажам металлопроката
на основании 3 отзывов

Ведущий менеджер по продажам

март 2023
Проработав больше года, впечатления положитеьные. Жаль, что пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Работа официальная и идет трудовой стаж, зарплата выше средней, есть премии за добросовесный труд. Коллектив дружный и помогает в случае необходимости. Руководство адекватное и создало хорошие условия для труда.
меня все устраивало, даже и не знаю, что улучшать тут. Может быть корпоративные вечеринки почаще :)

февраль 2023
Я перешел сюда с другого места работы. В отличие от того места, зарплата здесь всегда вовремя. Хороший коллектив, начальство строгое, но справедливое. Зарплата меня устраивает.
Хотелось бы добавить ДМС для сотрудников и их семей. Думаю, меня бы многие поддержали бы в этом.

февраль 2023
Работаю больше трех месяцев. Приняли хорошо, адекватное руководство и коллектив. Зарплату не задерживают. Оклад и % с каждой сделки) в строго в оговоренные сроки. Работа в центре города, добираться удобно. Ранее с металлом работы не было, было обучение, оплачиваемое.
Сначала было сложно вникнуть в специфику работы. Нужно узнать большой объем информации и работать на результат, чтобы получать хороший процент.

октябрь 2022
Работаю в компании около полугода. Могу отметить слаженную работу в коллективе, прозрачную систему мотивации и лояльное руководство. Обучение предоставляют, пришел из продаж другого продукта, адаптировался быстро, как по мне.
На первом и втором месяце было сложно выходить на приемлемый для себя уровень дохода. Тем более когда вокруг тебя коллеги делают уже огромные чеки, а ты еще не понимаешь как это так получается(
Требуется большое терпение и упорство для достижения результата, но оно себя оправдывает на все 100.

октябрь 2022
Честное руководство, гибкая система поошрения и наказания что очень важно, отличный, дружный, добрый коллектив
Поставщика кофе поменять, и поставщика воды в кулерах. Остальное все на высоте.

август 2022
В компании приятно работать. Все необходимые условия для комфортного труда предоставлены. Ты здесь действительно менеджер по продажам, а не просто обработчик заявок. Продукт востребованный, компания с хорошей репутацией, поэтому все инструменты для хороших продаж есть. И конечно же, невероятно удобное расположение офиса.
Есть сложности в самом начале пути, если ты до этого не торговал металлом, достаточно большой объём информации нужно усвоить.

Крановщик

август 2022
Полтора года работаю здесь крановщиком и в целом доволен. Платят прилично и стабильно, задержек нет. Техника новая, машины обслуживаются часто. Рекомендую для трудоустройства.
В сезон очень много работы, работаем практически без перерывов, перекурить некогда

Ведущий менеджер по продажам

июль 2022
Работать в компании вполне устраивает. Зарплату выплачивают во время, руководство очень лояльное и адекватное. Коллектив доброжелательный, при необходимости помогут , подскажут. В компании предусмотрены различные тренинги и курсы по обучению. Иногда бывают высокие планы, но все терпимо и выполнимо.
Все хорошо, нет претензий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ротинар Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ротинар Групп для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Ротинар Групп для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Ротинар Групп оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Ротинар Групп оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Ротинар Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.