Работа в Св‑хим

Маркетинг
1,5
Проектирование и исследования

Что нравится
Большая производственная компания с фокусом на развитие и расширение.
Четкая понятная стратегия развития .
Поддержка руководства, постановка задач.
Возможность развиваться как профессионал.
Социальный пакет для сотрудников

Территориальный менеджер

Ставрополь,
Что нравится
Отличный коллектив, понимающее руководство компании , комфортные условия труда. Амбициозные планы с поддержкой от руководства. Отличная компания, очень доволен.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше рекламы и скорейшего появления новых позиций для активного развития и продвижения.

Что нравится
Отличный коллектив единомышленников, широкий ассортимент выпускаемой продукции, амбициозные планы развития и понятная стратегия развития. Отличная возможность для развития.
Что можно улучшить
На данный момент все бизнес процессы качественно выстроены, коммуникации налажены.

Что нравится
Комфортный график. Своевременные выплаты з/пл. Дружелюбные и отзывчивые коллеги. Хорошее и адекватное руководство.Комфортное оборудование рабочих мест. Отсутствие переработок, сбалансированные обязанности у всего коллектива. Корпоративный транспорт.
Место для парковки.
Что можно улучшить
Корпоративную культуру. Соцпакет. Для кого-то это может быть важным моментом при выборе работы - работа в режиме многозадачности.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Интенсивно растущая компания. В коллективе есть новые и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвует в рабочих процессах, по всем вопросам идет активное обсуждение. Плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях.
Что можно улучшить
Не смотря на то, что корпоративная культура хорошо развита, хотелось бы побольше времени проводить с коллегами. Минусов как таковых не нашла. В общем, советую!

Нижний Новгород,
Что нравится
Компания амбициозная и уже вошла в ТОР 5. Набирают команду и готовы платить хорошие деньги! Отличный коллектив и хорошие взаимоотношения
Логистику до завода.

- не выстроены бизнеспроцессы
- текучка!
- компетентность
Что можно улучшить
Четкое распределение обязанностей, наставничество и работа по адаптации.

Лаборант химического анализа

Что нравится
Удобный график, близость к дому. Удобное расположение, не сложная работа
Что можно улучшить
Индексировать заработную плату. Взаимопонимание между коллективом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Св-хим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Св-хим для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Св-хим для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Св-хим оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Св-хим оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Св-хим оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сегодня «Св-хим» - это крупный производитель охлаждающих жидкостей, тормозных жидкостей, автомобильных масел, стеклоомывающих жидкостей.

За многие годы успешной работы мы зарекомендовали себя как надежные партнеры в поставке качественной продукции под собственными торговыми марками UNIX, SibTrol, WEZZER, MOZER, Камчатка, Евразия.

С течением времени в нашей компании происходили обновления и модернизация производственных мощностей и на сегодняшний день «Химcеть» - современное высокотехнологичное предприятие, которое располагает:

• сформировавшейся торговой маркой, достаточно известной в Волго-Вятском регионе и за его пределами;
  • собственным производством, позволяющим выпускать качественную продукцию широкого ассортимента и оперативно реагировать на требования рынка;
  • собственной современной испытательной лабораторией, осуществляющей постоянный контроль качества продукции на каждом этапе производства и внедряющей новые технологии;
  • высококвалифицированным персоналом;
  • современной системой автоматизированного складского учета и продажи товаров;
  • системой доставки заказов автомобильным транспортом, железнодорожным контейнером любой тонажности по любым регионам России, странам ближнего и дальнего зарубежья.

Подобный спектр возможностей позволят компании уверенно чувствовать себя на рынке автохимии и успешно сотрудничать с партнерами по всей России, а также из стран Прибалтики, Болгарии, Молдавии, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Грузии, Монголии, Армении, Азербайджана, Туркменистана.