Работа в Экспресс Фитнес, ТОО

Отзывы сотрудников о компании Экспресс Фитнес, ТОО

XPress Fitness - это единственная сеть круглосуточных фитнес клубов в Казахстане. Мы ставим себе цель создать бренд национального масштаба. В скором будущем вы увидите наши фитнес клубы в каждом микрорайоне в каждом городе Казахстана. Мы верим, что фитнес не должен быть показателем высокого достатка, а наоборот удобной и доступной платформой для тебя, где можно достигать и поддерживать хорошее здоровье и красоту тела, а также знакомиться с интересными людьми и классно проводить с ними время.

Нам нужны таланты - сильные и амбициозные люди, которые могут ставить перед собой большие цели и достигать их вопреки любых сложностей. Для нас важно увидеть огромное желание работать с нами, а также не бояться брать на себя больше ответственности и стать лучшим из лучших в своей сфере! Нам нужны люди, которым небезразлично что происходит в их окружении, которые просто не смогут пройти мимо не подняв валяющийся мусор на тротуаре, которые болеют душой за будущее страны, и ну наконец которые просто обожают спорт и движение.

Нам НЕ нужны лузеры, которые винят весь мир кроме себя и всегда на все имеют свои "отмазки" . Нам НЕ нужны люди, которые гонятся за краткосрочной выгодой. Нам НЕ нужны люди, которые довольствуются статус-кво. Если у тебя хоть небольшое сомнение, то лучше отправляй свое резюме нашим конкурентам. Они больше платят.

Если ты уверен в своих знаниях и силах и хочешь стоять у истоков высококлассной компании, отправляй нам свое резюме, даже если не видишь в списках вакансий подходящую тебе! Наша почта: info@xfit.kz

Лига Ставок
Делимобиль