Работа в Стаф Солюшн

Отзывы сотрудников о компании Стаф Солюшн

Компания «Стаф Солюшн» (Staff Solution) фокусируется на удовлетворении потребностей в подборе персонала для крупных российских и международных компаний в сегменте менеджеров среднего и высшего звена, а также оказывает услуги в области кадрового администрирования и HR консалтинга.

Основатели компании «Стаф Солюшн» имеют впечатляющий опыт работы в крупнейших международных корпорациях - таких как ПепсиКо, Сан ИнБев, Юнилевер, Хайнц, Найк и Томми Хилфигер. Каждый из собственников компании построил успешную карьеру топ менеджера.

Учредители «Стаф Солюшн» активно используют свою прекрасную деловую репутацию и обширные профессиональные связи и опыт, сотрудничая с международными и российскими компаниями, постоянно расширяют базу работодателей.

Мы знаем изнутри структуру и специфику работы крупных работодателей, требования к кандидатам. Мы имеем наработанные профессиональные и личные связи. Мы прекрасно умеем сотрудничать с иностранными работодателями и их интернациональным топ менеджментом.

Следуя нашей Миссии, мы стремимся стать предпочтительным партнером в сфере кадровых решений для каждой компании с которой мы сотрудничаем.

Мы работаем, основываясь на ценностях компании «Стаф Солюшн» - понимании корпоративной культуры, синергии, доверии, людях, ответственности и инновациях. Мы высоко ценим бизнес-этику, и не поступаемся ею ради сиюминутной выгоды.

VOXYS
Группа компаний OPEN