Работа в АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ

Отзывы сотрудников о компании АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ

ООО "Автоматизированные системы" - это опытный и надёжный партнёр в решении и реализации задач связанных с комфортом и безопасностью, как дома так и на рабочем месте.

Сфера нашей деятельности это разработка технического задания, проектирование, согласование на всех этапах, подбор и поставка оборудования, монтаж, настройка и пуско-наладка, гарантийное сопровождение, после гарантийное обслуживание- электрических сетей, охранных сигнализаций, систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, систем спутникового и эфирного телевидения, различным системам передачи данных.

Мы уже много лет сотрудничаем с ведущими и крупнейшими поставщиками Северо-Запада, что даёт нам и нашим клиентам на льготных условиях решать в кротчайшие сроки вопросы заказа, доставки, замены, гарантийного ремонта приобретенного у нас или смонтированного нами оборудования.

Коллектив ООО "Автоматизированные системы" состоит из вежливых и опытных монтажников, экономных закупщиков, грамотных проектировщиков и порядочного руководящего состава.

ООО "Автоматизированные системы" на рынке уже больше 14 лет и готова сотрудничать как с частными так и с юридическими лицами.