Работа в БК САС

Отзывы сотрудников о компании БК САС

ООО "БК САС" ( www.bksas.ru)   - это торговое агентство, которое основал в 2012 году француз Берар Габриэль Джонас. Мы - динамично развивающаяся компания с присутствием в Москве, Санкт-Петербурге и Новороссийске. Офис располагается в Санкт-Петербурге.

Наши клиенты -  иностранные производителям свежих овощей и фруктов, которым мы  оказываем услуги по продвижению, представлению интересов производителя на территории РФ, дистрибуции, хранению, транспортировке, переборке и контролю качества товара. И мы  даем возможность талантливым и ответственным кандидатам расти и развиваться вместе с компанией.

Среди наших поставщиков - компании "M`Brouka", "Adrar Deep Trading",  (Марокко) , "Compagnie Fruitiere" (Франция), Fruttella (Египет), Monsoon (Индия), Targetex (Алжир), Biofarms (Кения), Ibacem (Бразилия) и другие. Опыт многолетнего успешного взаимодействия позволяет нам уверенно предлагать наши компетенции всем экспортерам, заинтересованным в представлении своих интересов на территории РФ.

Наши услуги обеспечивают экспортерам стабильные и безопасные поставки в крупнейшие федеральные торговые сети: RVI (Пятерочка, Карусель, Перекресток), ДИКСИ, Лента, О`Key, Тандер (Магнит), Metro, ВкусВилл.