Работа в Бэйби Студия

Отзывы сотрудников о компании Бэйби Студия

Специалисты детского центра "Бейби Студия", разработали ряд уникальных курсов, рассчитанных на детей любого возраста. Вы можете привести ребёнка в наш детский клуб, и опытные педагоги с радостью помогут составить вам индивидуальную программу развития вашего малыша.

В студии проходят занятия на общее развитие, здесь дети знакомятся с окружающим миром, учатся основам чтения, изучают алфавит, основы математики, педагоги  готовят руку к письму. Занятия в центре развивают речь, внимание, мелкую и крупную моторику, чувство ритма, логику, а также развивают творческие и музыкальные способности вашего ребёнка. В студии проводятся занятия по подготовке детей к школе.

Особое внимание мы уделяем мини саду -  это группа кратковременного пребывания детей - 4 часа утром и 3 часа вечером и группы полного дня. С помощью наших талантливых педагогов Ваш малыш проведёт время в мини-садике с пользой!

В центре работают такие специалисты как логопед, психолог и дефектолог.

В нашем детском центре есть курсы иностранных языков для детей и взрослых.

В студии также представлено направление по физическому развитию детей: это бейби фитнесс (занятия на физическое развитие с малышами от 2,5 до 5 лет),  танцы.

Информация о Бэйби Студия

Сайт: http://babystudia.ru