Работа в Генподрядное Строительное Управление

неудовлетворительно
1,5
1,5

1,3
Лояльный и дружный коллектив, периодически попадаются адекватные люди на объекте.
условия труда, выплаты, происходит оплата только оклада, постоянные задержки.

Инженер ПТО

июнь 2022
1,8
Начальник ПТО- адекватный и грамотный руководитель. Дружный коллектив
Улучшить выплаты заработной платы, избавится от задержек, увеличить оклад, оплата только оклада производится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Генподрядное Строительное Управление

Рекомендуют ли сотрудники компанию Генподрядное Строительное Управление для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Генподрядное Строительное Управление для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Генподрядное Строительное Управление оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Генподрядное Строительное Управление оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Генподрядное Строительное Управление оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО ГСУ существует с 2002 года.

Выполняет полный комплекс работ по строительству, ремонту и реконструкции зданий и сооружений, монтажные работы, работы по прокладке наружных инженерных сетей, благоустройству, озеленению, а также строительству и ремонту дорог. Участвовало в строительстве таких объектов, как:

1. «Строительство инфекционных центров на базе быстровозводимых конструкций» на территории ФГКУ «442 ВКГ» МО РФ филиала № 1 г. Пушкин Ленинградская область»

2. «Здание инвентарный № 29 и часть здания инвентарный № 31 военного городка № 60», расположенные по адресу: г. Санкт-Петербург, Лесной пр., д. 2, к. 2, лит. Б, г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 17,лит.А

3. «Реконструкция с элементами реставрации и новое строительство объектов Военного института физической культуры», по адресу: г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 63, в/г № 55»

4. «Реконструкция и строительство Центра специальной физической подготовки и выживания объектов Военного института физической культуры» по адресу: Ленинградская обл. Всеволожский р-н, п.Токсово, в/г № 8»

5. «Благоустройство территории, устройство ограждения, инженерные сети военного городка №60, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д.8»

Санкт-Петербург2

Инженер1Инженер ПТО1