Работа в ДО Центр Молодежных Инженерных и Научных Компетенций Кванториум

Отзывы сотрудников о компании ДО Центр Молодежных Инженерных и Научных Компетенций Кванториум

Секретарь учебной части

Нижний Новгород,
Зарплата соответствует требованиям, молодой коллектив, наличие достаточного количества свободного времени
Обед происходит на рабочем месте, выполнение ряда дополнительных функций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДО Центр Молодежных Инженерных и Научных Компетенций Кванториум

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДО Центр Молодежных Инженерных и Научных Компетенций Кванториум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДО Центр Молодежных Инженерных и Научных Компетенций Кванториум для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДО Центр Молодежных Инженерных и Научных Компетенций Кванториум оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДО Центр Молодежных Инженерных и Научных Компетенций Кванториум оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДО Центр Молодежных Инженерных и Научных Компетенций Кванториум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Детский технопарк «Кванториум» - это новая форма дополнительного образования, которая реализует научно-технический интерес детей. Это место интеллектуальной смелости и комфортные условия формирования изобретательского мышления. Площадка даёт возможность ознакомиться с технологиями и выбрать себе профессию по душе в будущем.

Наши педагоги - влюбленные в свое дело инженеры и технические специалисты, способные простым языком рассказать о самых сложных вещах, а административный персонал нацелен на исключительный результат, порядок, системность и четкость образовательного процессе.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр молодежных инженерных и научных компетенций "КВАНТОРИУМ" - это:

• полностью официальное трудоустройство и "белая" заработная плата со всеми обязательными выплатами и отчислениями;
  • официальный отпуск;
  • комфортный график работы;
  • приятный инициативный коллектив;
  • современное рабочее место;
  • возможность для постоянного самосовершенствования и карьерного роста.
Skyeng
СЕРКОНС