Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Баранова Серафима Анатольевна)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Баранова Серафима Анатольевна)

Система обучения в школе не совершенна, и дополнительное образование — не роскошь, а необходимость.

Кроме того, множество учеников сталкиваются с проблемами не только из-за недостатков школьного обучения, но и из-за внутренних причин: гиперактивности, нарушений речи, моторики, дыхания и многих других. В помощь родителям школьников была открыта первая Школа скорочтения IQ007 в 2009 году.

Уже в 2013-м запустили систему франчайзинга и разработали курс подготовки учителей. Теперь в нашей команде кандидаты педагогических, психологических, философских наук и профессиональные методисты. Сегодня в нашем штате 850 педагогов России и СНГ. Весь их опыт работы с реальными детьми мы объединили в единую базу знаний.

За 10 лет было открыто 565 школ в 320 городах России и странах СНГ. Подготовили 3100 педагогов и обучили более 230 000 учеников.

Для кого наши занятия:

• Дошкольники - занятия помогут снять стресс начала обучения в школе. Умения и навыки по предметам у ребенка, прошедшего курс обучения в нашей школе, будут формироваться быстрее, знания усваиваться прочнее.
  • Школьники-занятия помогут легко и просто сдавать экзамены и зачеты, развить требовательность к себе и самостоятельность. Контрольные и домашние задания перестанут быть для школьника неприятным занятием. Старшеклассники прошедшие наше обучение с легкостью сдают ЕГЭ и поступают в институт на бюджетные места.
  • Студенты - занятия помогут легко справляться с огромным возрастающим объемом информации, которую необходимо анализировать, структурировать, запоминать и воспроизводить на экзамене.
  • Специалисты - занятия помогут сэкономить время на обработке документов, легко усваивать специальную литературу и быстро продвигаться по карьерной лестнице.

В нашей школе мы используем уникальные методики, которые позволяют нам целостно и гармонично развивать взрослых и детей с 4 лет, и гарантировать стабильные результаты.