Работа в Диамед на Щелковской

Отзывы сотрудников о компании Диамед на Щелковской

Медицинский центр "Диамед" - это комплексное обследование на самом современном уровне, которое позволяет выявить самые тонкие нарушения в организме и с высокой точностью установить диагноз, добиться выздоровления.

В наших медицинских центрах проводится всесторонняя лабораторная диагностика, УЗИ внутренних органов, узи при беременности, исследование маточно-плацентарного кровообращения. Анализы крови, мочи, ПЦР методом, анализы крови на гепатит, СПИД, анализы на инфекции и заболевания передающиеся половым путём (ИППП и ЗППП).

В наших медцентрах можно записаться на приём к врачам-специалистам, также на сайте работает консультация врача online.

Мы поможем не только быть здоровыми, но и хорошо выглядеть. В косметологическом кабинете предлагаем процедуры по уходу за кожей лица и тела, мезотерапию, озонотерапию.

Возможность безупречной улыбки подарит современная стоматология с ее новейшими технологиями. Лечение зубов проводится с применением самых современных и совершенных методик. Стоматологические клиники "Диамед" находятся в Текстильщиках и на Щелковской.

Клиенты могут выбрать наиболее удобный  по расположению один из шести наших Центров.

ИНВИТРО
Планета здоровья