Работа в СДЭК‑ЦАО
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании СДЭК-ЦАО

неудовлетворительно

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
1,8
дружный коллектив ( почти )
комфортные условия
удобное местоположение
Хуже конторы не видела еще.
Зп это сложно назвать. Для начала 2-ух недельное обучение, а после экзамен. Текучка здесь бешеная ,наплевать сколько времени ты отработал, месяц или 3 года если тебя что-то не устраивает, ты знаешь где дверь.
Будьте готовы, что 24/7 ты с корпоративным телефоном, в общем про личную жизнь можете забыть.
Если вы опоздаете на 1 минуту на собеседование(на работу опоздаешь штраф), вас развернут домой, здесь так не принято.
В общем, хорошо подумайте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК-ЦАО

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК-ЦАО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК-ЦАО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК-ЦАО оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК-ЦАО оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК-ЦАО оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания CDEK

На сегодняшний день СДЭК –  компания федерального уровня, один из лидеров рынка экспресс-доставки.

Коротко о нас:

• Компания основана 25 февраля 2000 года
  • На сегодняшний день с нами работают более 1 000 000 клиентов
  • В России более 1000 уникальных пунктов выдачи заказов
  • Мы присутствуем в 27 странах мира
  • В сутки мы обрабатываем от 150 000 отправлений
  • В нашей компании работает 10 000 высокопрофессиональных сотрудников из них более 6000 курьеров прошедших специальную подготовку
  • 20 000+ населенных пунктов куда мы осуществляем доставку

Наша миссия - мы делаем жизнь людей удобнее и лучше. И нам это нравится!

Наши ценности:

Клиент - мы дорожим нашими клиентами и работаем для удовлетворения их потребностей в качественных услугах.

Персонал - привлечение в компанию людей, способных проявлять инициативу и творческий подход в работе. Постоянное повышение профессионального уровня нашей команды и высокая оценка личного вклада каждого.

Прибыль - мы считаем нашей обязанностью работать так, чтобы каждое действие любого из наших сотрудников приносило прибыль компании.

Качество - улучшаем качество предоставляемых услуг и тем самым, повышая нашу ценность для клиента.

Команда - взаимное уважение — принцип отношений в нашем коллективе. Мы — единая команда, нацеленная на достижение общих целей.

Имидж - высокая репутация компании.

Развитие - развитие означает для нас постоянное появление новых идей и реализацию лучших из них на практике. Постоянное совершенствование уровня сервиса с помощью разработки и внедрения новейших технологий.

Уверенность - уверенность в непрерывном поступательном развитии, спокойствие, безопасность сотрудников и учредителей мы обеспечиваем созданием резервных фондов и фондов развития.

ITECO
Деловые Линии