Работа в Управление Активами

Отзывы сотрудников о компании Управление Активами

Gafarov and partners - первый инвестиционный фонд из России, который зарабатывает на беттинге.

Мы каждый день зарабатываем на противоречиях и ошибках букмекерский компаний. Фонд объединил лучших аналитиков из букмекерских компаний, разработал собственную стратегию, сделал тысячи инвесторов богатыми и по-настоящему свободными.

Стратегия

В своей работе мы используем собственную стратегию. Улучшая её, и день за днем повышая качество своей работы, мы создали внутреннюю систему выбора спортивных событий, вероятность того или иного исхода которого мы прогнозируем. Наша система сводит риски к нулю, при этом сохраняя на необходимом нам высоком уровне вероятность победы.

За время работы букмекерами мы познакомились со всеми ключевыми игроками этой сферы. Стали профессионалами и поняли всю суть работы букмекерского бизнеса. Она очень проста: букмекеру хорошо, когда люди проигрывают.⠀ Тогда мы были молоды и хотели заработать, но чем дольше мы работали, тем отчетливее понимали за счет кого складывается успех букмекерского бизнеса. В этой сфере нет баланса между букмекерами и простыми людьми. ⠀ В какой-то момент мы осознали происходящее и поняли, что нам важно приносить людям пользу, после чего продали свою долю в бизнесе и перешли на сторону «добра».⠀
Сформировав команду единомышленников и лучших специалистов отрасли, с совокупным стажем работы на букмекеров более ста лет, мы создали инвестиционный фонд.⠀
С 2018 года объединённая одними ценностями, правилами и целями команда стала зарабатывать деньги вместе с людьми и для людей.⠀
Для того чтобы начать стабильно обыгрывать букмекеров, нам потребовалось:⠀ ⠀
— Сформировать сильнейшую команду аналитиков, состоящую из бывших сотрудников букмекерских контор;⠀
— Разработать собственную стратегию работы;⠀
— Внедрить строгие правила работы, регламентировать действия каждого члена команды;⠀
— Продумать алгоритмы взаимодействия с букмекерскими конторами и выстроить финансовое управление;

Подробную информацию вы можете узнать в нашем instagram - https://www.instagram.com/gafarovandpartners/?hl=ru