Работа в AssistantA

Отзывы сотрудников о компании AssistantA

AssistantА - центр обучения и подбора персональных и бизнес ассистентов.

Меня зовут Анна Почевалова, я работала и продолжаю быть действующим ассистентом  собственников и СЕО компаний в сферах услуг, продажи товаров и образования с выручкой до 2 миллиардов рублей в год.

В моем опыте - решение вопросов от стандартной тревел поддержки и заказа частного самолета до ведения стратегических проектов компании и переговоров с целью “Договориться о том, о чем невозможно договориться”.

Узнать обо мне подробнее: https://instagram.com/anna.pochevalova

Сейчас я помогаю предпринимателям настроить бизнес-процессы в области работы с ассистентами, а ассистентам найти и освоить эту профессию наиболее быстро и эффективно. Среди моих клиентов -  владельцы и управляющие современными растущими компаниями, которые нуждаются в ассистентах, готовых быть вкладом в развитие компании, поддержкой руководителей во всех вопросах и расти вместе с ними до партнеров по бизнесу.

И вы можете ими стать!

- получить бесценный опыт, научиться решать задачи разного уровня, от заказа завтрака до управления компанией;

- погрузить в мир бизнеса и саморазвития;

- работать с сильнейшими предпринимателями и перенимать их знания;

- путешествовать с руководителем, а значит познавать мир и себя!

С нами будут успешны те, кто готов вкладываться в дело, у кого горят глаза, кто полон отдачи и увлеченности.

Мы сотрудничаем с руководителями, которые дают возможность постоянно расти, прокачивать профессиональные навыки, работать в крутых проектах и не останавливаться на достигнутом!

Тинькофф