Работа в Куркина Екатерина Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Куркина Екатерина Викторовна

Компания БКИ (Бюро кадастровых инженеров) оказывает полный спектр профессиональных услуг в сфере кадастровых и землеустроительных работ. В штате организации – только опытные специалисты с подтвержденной квалификацией. Наши приоритеты – экономия времени клиента, ответственный подход и гарантия результата независимо от степени сложности проекта. Принимаем заказы:

• на топографическую съемку, межевание, вынос границ в натуре и другие геодезические работы на местности;
  • подготовку технических планов объектов капитального строительства;
  • помощь в регистрации объектов недвижимости и получении уведомления на строительство;
  • постановку на кадастровый учет;
  • юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;
  • техническую инвентаризацию и другие работы.

В своей работе мы руководствуемся только актуальными законодательными актами и техническими нормативами, используем самое современное измерительное оборудование и программное обеспечение нового поколения. Профессиональный подход к решению задач и многолетний опыт сотрудников ускоряют время проведения работ и подготовки документации.

Информация о Куркина Екатерина Викторовна

Сайт: http://cadast.ru