Работа в Мир Квартир

Отзывы сотрудников о компании Мир Квартир

Агенство недвижимости "Мир Квартир" зарекомендовало себя как надежный партнер на рынке недвижимости города Брянска. К каждому клиенты обратившемуся  к нам за услугой мы обещаем индивидуальный подход и максимум удовлетворения любого запроса. Мы с радостью проконсультируем вас по интересующим вас объектам недвижимости. Мы сотрудничаем со всеми банками города Брянска. В нашем офисе можно оформить ипотеку в любое время не выходя из дома.

Недвижимость - это большие деньги, поэтому любая сделка нуждается в особой финансовой и юридической безопасности. АН "Мир Квартир" обеспечивает надежную защиту по всем операциям с недвижимостью.

• Многолетний опыт работы сотрудников;
  • Множество профессиональных наград, а также сертификатов и положительных отзывов клиентов;
  • Открытое общение с клиентами;
  • Большинство участников нашей команды - специалисты с многолетним опытом успешных продаж.

Наши услуги:

• Купля - продажи, обмен, срочный выкуп недвижимости;
  • Юридическое сопровождения сделки, оценка жилья;
  • Приватизация, дарение, наследство;
  • Помощь в оформлении ипотеки;
  • Помощь в реализация материнского капитала и других сертификатов на недвижимость.