Работа в Центр Киберспорта (ИП Лютов Михаил Станиславович)

Отзывы сотрудников о компании Центр Киберспорта (ИП Лютов Михаил Станиславович)

1,8
На счет графика всегда можно договориться с другими Админами
Платить зарплату вовремя, неактуальные комплектующие, обратную связь с руководством

Администратор

Очень классный коллектив и атмосфера клуба. Работа не трудная, многое зависит от навыков и личного опыта сотрудника. Не далеко от метро, в благоприятном районе. Довольно неплохая заработная плата, для такого рода работы. Для молодого парня или девушки отличный вариант. Рекомендую.
Побольше внимания к девайсам. Разрешить админам пользоваться всем функционалом компьютера, при низкой загруженности клуба.

Администратор

Идеальное место для старта карьеры и заработка денег. Адекватные условия труда, своевременная и достойная оплата. Есть прозрачные возможности для карьерного роста и повышения дохода. Особых навыков не требуют, быстро ввели в курс дела, показали и рассказали, что к чему. Клуб находится в самом центре Москвы, от метро меньше пяти минут пешком. Комфортное рабочее место. Рекомендую!
Разрешить администраторам свободно пользоваться компьютером.

Бывший сотрудник
Отличная работа! Подходит для начинающих специалистов в сфере услуг. Главный плюс – платят хорошо и без задержек. Удобное расположение клуба, от метро идти минут пять. Не требуют наличие каких-то профильных умений, приобретаешь все в процессе адаптации. Отдельно отмечу коллектив, ребята совсем помогли, объяснили, что и как делать. Кроме того, есть реальные возможности для роста, как в должности, так и в уровне дохода.
Во время работы довольно часто появляется свободное время, особенно на ночных сменах. Было бы здорово разрешить администраторам пользоваться ПК без ограничений (игры, приложения и т.д.).

Администратор

Легкая работа, когда втягиваешься время проходит на сменах быстро и даже не замечаешь. В свободное время можно заниматься своими делами, не заставляют делать не понятно что. Отличная работа для тех кому нравятся игры и хочет быть ближе к сфере.
Дали бы возможность в свободное время играть - было бы идеальное место!

Администратор компьютерного клуба

Клуб возле метро, не далеко от центра москвы, возможность играть в выходные дни
Зп не соответствует указанной в вакансии, 50 тыс.руб может быть только у старшего администратора при выполнении планов и хороших продажах. Запрет на возможность игры на смене(даже на ночной), запрет на игру во время выходного прайса, а именно 14:00 пт - 8:00 пн. Постоянные не легковыполнимые поручения без доп.платы. Не выполнимые планы из--за их ежемесячного роста. Огромная текучка кадров и как следствие рукодство экономит на них как только может. Так же указанная мною зп 30000 может разниться в пределах 3000 так как часовая ставка зависит от продаж еды и напитков, которые редко бывают идеальными(также зависит от точки).

Работа не напряжная, в свободное время можно отдыхать и заниматься своими делами, можно свободно общаться с клиентами, если есть базовые знания работы пк, то сложностей точно не возникнет
Иногда бывают внутренние проблемы с коммуникацией коллектива, можно улучшить систему лояльности для клиентов и админов, больше каких нибудь акций, турниров, программ
Самые высокие зарплаты в Центр Киберспорта (ИП Лютов Михаил Станиславович)
Администратор магазина
на основании 5 отзывов

Прозрачная оплата труда
Приятный коллектив
Близкое расположения к станции метро
Сначала бывает тяжело, но вскоре привыкаешь к вечернему наплыву клиентов.
Хотелось бы трудоустройства по тк

Администратор магазина

Расположение и близость к дому хорошее, быстро можно добраться. Высокий уровень зп (по сравнению с другими клубами). Большую часть времени не загружен работой.
Покупку продукции по закупочной стоимости, возможность приходить в выходной с друзьями (чтобы им тоже можно было поиграть бесплатно как администраторам).

Администратор

Не сложная работа, быстрое обучение, прозрачная зп.
Рядом с каждой точкой метро.
Отношение к сотрудникам, льготы работникам, коммуникацию для того что бы люди перестали уходить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Киберспорта (ИП Лютов Михаил Станиславович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Киберспорта (ИП Лютов Михаил Станиславович) для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Центр Киберспорта (ИП Лютов Михаил Станиславович) для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Центр Киберспорта (ИП Лютов Михаил Станиславович) оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Центр Киберспорта (ИП Лютов Михаил Станиславович) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Центр Киберспорта (ИП Лютов Михаил Станиславович) оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сеть Компьютерных клубов "Центр Киберспорта" объявляет о наборе сотрудников. Мы активно развиваемся и ищем в свои ряды администраторов с желанием активно развиваться и приобретать новые знакомства в сфере киберспорта.

Skyeng
Тинькофф
Группа Актион

Информация о Центр Киберспорта (ИП Лютов Михаил Станиславович)

Сайт: https://vk.com/cybcentr

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Москва6Санкт-Петербург2