Работа в Центр Дентальной Травматологии

Отзывы сотрудников о компании Центр Дентальной Травматологии

Администратор

август 2021
Отличная система наставничества со стороны координатора

Наличие инструкций и информации для полного освоения обязанностей по должности
Коммуникацию между сотрудниками

Отсутсвие желания у коллег помочь вникнуть в работу не даёт возможности своевременно и качественно адаптироваться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Дентальной Травматологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Дентальной Травматологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Дентальной Травматологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Дентальной Травматологии оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Дентальной Травматологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Дентальной Травматологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Центр дентальной травматологии Iceberg

Наша стоматологическая клиника, основанная в 2013 году является ведущей частной клиникой в стоматологической травматологии (IADT Fellow). В 2019 году стала второй в рейтинге лучших частных клиник России по версии “Коммерсантъ”.

Мы помогаем людям открыто улыбаться, общаться уверенно и наслаждаться пищей, чтобы они могли достигать свои жизненные цели, не задумываясь о проблемах с зубами.

Открыто делимся опытом и формируем уважение к российской медицине среди мирового сообщества,  повышая компетентность врачей и населения по всему миру.

Объединяем усилия профессиональной команды и оснащение  цифровой зуботехнической лаборатории, взрослого отделения и детского отделения с анестезиологией, чтобы восстановить прежний вид улыбки и восстановить здоровье на долгие годы.

Администратор1