Работа в Инверс

Отзывы сотрудников о компании Инверс

Рекламно-производственная компания Inverse специализируется на изготовлении рекламных конструкций согласно ГОСТ Р 52044-2003. Качество готовых изделий подтверждено гарантией. К ним прилагается пакет необходимых документов. Наличие собственных полиграфических мощностей, плоттеров и прочего профессионального оборудования позволяет производить баннеры, световые короба, объёмные буквы, таблицы, штендеры, стенды и прочее. Мы справляемся с заказами любой сложности и предоставляем клиентам всестороннюю гарантийную техподдержку.

Наличие парка полиграфических машин — не единственное преимущество компании. К другим нашим достоинствам относится:

• команда дизайнеров, способных создать по-настоящему оригинальный, эффектный с точки зрения эстетики и эффективный с точки зрения маркетинга концепт;
  • изготовление в сжатые сроки;
  • гарантии на всю продукцию;
  • широкий спектр дополнительных услуг по монтажу, демонтажу, восстановлению наружных и внутренних рекламных конструкций;
  • юридическая помощь с оформлением документации для согласования с надзорными органами;
  • сервисная служба для оперативного реагирования на обращения клиентов, связанные с поломкой конструкций.

Посмотреть примеры реализованных проектов можно на нашем сайте, в разделе «Наши работы» (http://rpk-inverse.ru/o-nas).