Работа в СУ‑87

Отзывы сотрудников о компании СУ-87

Руководитель отдела подготовки строительства

апрель 2023
Стабильность, хороший коллектив, Хороший офис в центое
Практически не возможен карьерный рост

Ведущий инженер-проектировщик

январь 2022
Порядочность, сплоченный коллектив, стабильность, адекватное руководство, расположение офиса в центре города, комфортабельный офис, корпоративы
Увеличение оплаты труда, фитнес, медицинское страхование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СУ-87

Рекомендуют ли сотрудники компанию СУ-87 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СУ-87 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СУ-87 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СУ-87 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СУ-87 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «СУ-87» работает в области подземной прокладки и ремонта трубопроводов с 1997 года. За годы нашей работы мы столкнулись с множеством непростых инженерных задач, что позволило нам приобрести опыт,  необходимый для успешной реализации самых сложных проектов.

Наша сфера деятельности охватывает водопроводные, канализационные, а также отопительные трубопроводы. Мы строим и ремонтируем трубопроводы в любой среде, всех ступеней давления и из любых материалов; возводим все необходимые сооружения.

Миссия Компании

Заказчики доверяют профессионалам. Профессионализм в строительстве — это стабильность, надёжность, ответственность. Наша цель — безупречное выполнение любого задания, вне зависимости от сложности проекта.

Ценности Компании

• Стабильность как основа доверия
  • Надёжность как залог высокой репутации
  • Ответственность как подтверждение профессионализма

Стабильность. Более 20 лет мы развиваемся в области строительства и ремонта трубопроводов. Мы используем современную технику и новые технологии; мы стали универсалами, которым доверяют полный спектр работ. Мы высоко ценим доверие наших заказчиков.

Надёжность. Для нас это технически компетентное и своевременное выполнение своих обязательств. Наши сотрудники трудятся в хороших условиях, соответствующих требованиям безопасности и гигиены, это гарантирует отдачу и высокие результаты.

Ответственность. Мы обеспечиваем гарантийное обслуживание сданных объектов. Уделяем пристальное внимание охране окружающей среды. Поддерживаем регулярное повышение квалификации наших сотрудников.

ГК ТОЧНО
Группа ЛСР